БУГОРКИ НА ЛОКТЕ

№1041622 Бугорки на локте
Лена Жен., 46 лет. Киев
Здравствуйте. Проблема с локтями началась достаточно давно,когда нервничала всегда сильно чесались, помогла буквально за 5 дней мазь из Китая. И год локти были как новенькие. А тут снова начали чесаться, а я ,глупая, не начала сразу мазать, а наоборот расчесывать. И расчесала до розовых ,некрасивых бугорков ((( буду очень и очень благодарна если сможете порекомендовать лечение. Спасибо.

https://b.radikal.ru/b38/1903/be/5ef4a564f524.jpg

https://c.radikal.ru/c16/1903/6b/1bb91537cf92.jpg

https://b.radikal.ru/b21/1903/16/9c8f89c7145c.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Такие явления чаще всего возникают из-за неусвоения в кожи некоторых витаминов и микроэлементов. В качестве «ориентировочного» лечения – предлагаю попробовать следующее. Это Вы сможете сделать сами: приобретите в аптеке крем «Элоком» (он из гормональных самый безобидный – практически не всасывается в кровь, применяется даже грудным детям), тюбик 15 гр., Метилурациловую мазь и 2 тюбика мази Календулы.  Нужно положить вгорячую воду на 10 минут по тюбику всех четырёх мазей. Они от горячей воды разжижатся – и их нужно полностью выдавить в заранее приготовленный сосуд и (пока они жидкие) тщательно перемешать (можно ещё добавить 1 стол. ложку горячей кипячёной воды). Взболтать. Когда эта смесь охладится и застынет – у Вас будет лечебный крем… Применять несколько раз вдень. Смазывать необильно – а так, чтобы за несколько минут крем полностью впитывался и на коже не лежал! Пока как можно реже мочить (вода усиливает все кожные проблемы).