БОРОДАВКА
№1047428 Бородавка
Александр Муж., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
28.05.2019 19:25
Добрый день. Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться и что делать с бородавкой ниже машонки, появилась где то пол года назад, может это из за того что у меня нашли сегментарный эрозивный колит, лечу его уже около 3 месяцев ну плохо лечиться, фото загрузил только кверх ногами получилось
https://cuu.su/prUsIZT/

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Вероятнее всего имеет место мягкая фиброма.Посетите дерматолога,если предположения подтвердятся,вам удалят образование под местной анестезией
Время создания: 01 Июня 2019 23:27
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего - мягкая фиброма. Надо очно показать дерматологу и при подтверждении - решить вопрос об удалении. Самый надёжный и безопасный способ удаления - радиоволновой (при помощи аппарата "Сургитрон").
Время создания: 10 Июня 2019 08:02