СТРАННАЯ БОЛЬ НА ЛОКТЕ

№1070096 Странная боль на локте
Света Жен., 47 лет. Киев
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, доводилось вам сталкиваться с подобным..после стресса у меня со вчерашнего дня вдруг появились очень неприятные ощущения на локте. Болит у локтя небольшой участок. Боль как будто щиплет внутри что то,достаточно сильно. Или можно сравнить как будто ковыряют чем то острым внутри. Ночью такого не ощущала. Смотрели мой локоть несколько человек, вообще никаких ни повреждений, ничего абсолютно нет.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть спазм либо мышечный, либо неврологический. Проконсультируйтесь у невропатолога.