ПЯТНО ВОЗЛЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№1070655 Пятно возле полового члена
Светлана Муж., 1 лет. Кривой Рог
Здравствуйте! У ребенка около месяца назад появилось пятнышко возле полового члена,не увеличивается,но изменилось,начало шелушиться.
Не чешется.Ребенкуу 1г9мес.что делать ,нужно ли мазать? Спасибо. Фото
https://radikal.ru/big/4cvexlc18uz5z
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На фото видно очень плохо.  Похоже на контактный дерматит. Памперсы ребёнку уже не применяете?