ПОКРАСНЕНИЕ, ШЕЛУШЕНИЕ И ЗУД НА РУКЕ

№1101478 Покраснение, шелушение и зуд на руке
Анонимное обращение Жен., 1986 лет. РФ Екатеринбург
Здравствуйте! Я продавец в продуктовом магазине, через мои руки проходит очень много денег от самых разных людей ежедневно. Среди постоянных покупателей есть пара бомжей, которым при оплате товара я не имею права юридически отказать в продаже. Неделю назад заметила на тыльной стороне руки едва заметное покраснение, которое не давало других симптомов, и я списала его на раздражение от хлорки и работе в перчатках, так как дезсредствами поверхности магазина мы моем сами, уборщиц у нас нет. Некоторое время спустя розовый очаг стал более заметен, кожа на нем начала сохнуть заметнее других участков на ладони (ну у меня сами по себе очень сухие руки много лет из-за дисбактериоза кожи, вызванного антисептиками, с которыми очень часто работаю, бывает и без перчаток), в зоне покраснения и периодически в других местах ладони возник слабый зуд. Покраснение расположено на двух выпирающих косточках, которые в месте между запястьем и указательным и средним пальцем. Форма покрасения не имеет четких границ, более интенсивно на верхушке самой косточки и бледнеет по периметру. Что это может быть по описанию? Фото есть, не знаю, как сюда вставить. Раньше был гель Бифосин АКОС, я им пользовалась для профилактики грибка на коже, но теперь он снят с производства. И вот что-то с денег покупателей на руки зацепила(((
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - похоже на лёгкую экзему. Тогда контакт с деньгами тут не при чём... Не сможете сделать и выложить ниже максимально качественные фото проблемных мест?