ПРЫЩИКИ НА РУКЕ

№1105329 Прыщики на руке
Фаина Жен., 36 лет. Россия Сосногорск
Здравствуйте сегодня заметила у себя на руке от большого пальца и до запястья прыщики мелкие. Что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото этих прыщиков.