НАТЕР ГОЛОВКУ ЧЛЕНА ДО КРОВИ

№1110611 Натер головку члена до крови
Денис Пальчиков Муж., 17 лет. Украина Кривой Рог
Натер член до крови при мастурбации совершенно случайно, не заметил, мастурбировал самодельной игрушкой, мажу детским лечебным кремом, посоветуйте что-то эффективное..
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чтобы не было инфекции и быстрее заживало - легонько (не слоем) смазывать мазью "Офломелид" или "Левомеколь". И несколько дней не мочить.