МЕДИКАМЕНТЫ

№118761 Медикаменты
Татьяна Жен., 42 лет. Москва
Здравствуйте. Скажите пожалуйста , чем отличается : 1"Целестодерм" от "Целестодерм с гарамицином".
2.Крем от мази.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Химсоставом. Но концептуально - ничем. И то и другое - средства "терапии отчаяния". Вам нужно поискать грамотного лекаря.