ДЕРМАТИТ НА ЛИЦЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ!

№11897 дерматит на лице не лечится!
Софья Жен., 17 лет. россия новосибирск
У меня при похолодании лицо покрывается ''коркой'' красного цвета. шелушится, очень сильно болит и из него выходит прозрачная жидкость! Диагнозы ставили разные и аллергию на холод и атопический дерматит. все лекарства помогают не более недели! и потом все снова! я не могу больше мучиться. помогите пожалуйста!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Софья!
Если реакция кожи лица не имеет тенденции проявляться именно зимой, то ответ только один - холодовая крапивница, которая, хорошо реагирует на лечение гомеопатическими лекарствами (монопрепаратами).