RANA NA NOSU

№11912 rana na nosu
vitaliy Муж., 25 лет. israel yavne
На крыле носа рана диаметром пол сантиметра уже почти год она не заживает. По тому что есть какие-то белые штуки, которые похожи на твердый жир по форме палочек и очень твердые. Их можно захватить и вытащить пицетом и они постоянно вырастают заново.
Врачи сначала думали,что это из-за жирности кожи и выписали таблетки curatane но после приимаю уже больше месца,но в ране нет улучшений!Она уже однаждых зажила,оставив после себя как будто дырку красноватого цвета и потом опять открылась.
Врачи направляли на проверку к анкологу,но он сказал,что нет даже вероянтости.
Все мази, какие только можно найти в мире пробывали, и народные средвства и повязки - ничего не помогает.
Пластический хирург сказал,что нет смысла вырезать так как после операции остается шрам в три раза больше настоящей раны по размеру.
Предлогали делать биопсию тканей.Но кожый врач сказал,так как это не рак не стоит даже мучать себя и в этом анализе нет смысла!
ЧТО ДЕЛАТЬ? и КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ БЕЛЫХ ВКЛЮЧЕНИЙ И СТОИТ ЛИ ИХ ВЫТАСКИВАТЬ ИЗ РАНЫ? и ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???
спасибо...
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виталий!

Полагаю, что методом гомеопатии можно помочь, так как проблема не в коже, а гораздо глубже.

Если нужно назначение гомеопатического лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru