ALERGIJA

№59591 alergija
aleksej Муж., 37 лет. Latvija Riga
Dobrij den,
moja doc stradaet ot postojanno zalozennogo nosa, LOR scitaet, cto eto allergija- otocnaja, sinusnaja slizistaja v nosu, vso ostalnoe vporadke. pereprobovali Klaritin, Zirtek, paralelno kapli- steroidi s efedrinom- bez efekta.
Cto posovetuete? Mozet ukolot Kenolog?
Spasibo, Aleksej
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Нужно сдать анализ на IgE общий, клинический анализ крови. Диагноз аллергия нужно подтверждать. Насчет кеналога идея не лучшая. Пролонгированные гормоны - это временное "отключение" собственных надпочечников. Тем более Вы не знаете что лечите.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алексей!
Давайте Вашей дочери гомеопатическое лекарство:
1. Апис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, или чаще, до улучшения. Более точно лекарство можно подобрать после индивидуальной консультации.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте