ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ШРАМА

№128669 Избавление от шрама
Игорь Муж., 19 лет. Россия Гагарин
Здравствуйте. Около года назад выжигал бородавку чистотелом. Сначало пробовал мленькими дозами, как написоно в инструкции, но это не помогало и тогда я увеличил дозу. Бородавка выжглась, но на её месте появился ожог который оставил шрам или рубец, я в этом не разбираюсь, с розоватым оттенком. Подскажите пожалуйста как можно избавиться от шрама или рубца с оттенком? Если невозможно избавиться от шрама, то хотя бы как убрать этот оттенок? Может быть контрактубекс поможет?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.