ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ ЛИЦА((( - ПРОДОЛЖЕНИЕ

№138254 Плохое состояние лица((( - продолжение
Гульнара Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Константин Валерьевич! Да, я в курсе, что почти у всех есть этот клещь - демодекс...но меня это не успокаивает!.. Как мне избавиться от него раз и навсегда?! я больше уже не могу((( и на консультациях я бывала, прописывают кучу бесполезных таблеток и говорят: "Пей!" а толку от них вообще никакого, только печень колечать! Что ж мне делать?(((
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают. Приходите на очный прием.

И определитесь, что Вас больше беспокоит, угри на лице или факт присутствия клещей.

Небольшая просьба: повторные вопросы пишите в том же топике. Это удобнее для Вас и докторов.