ПОКРАСНЕНИЯ И ШЕЛУШЕНИЕ НОСА(И ПО БОКАМ ОТ НЕГО)

№38784 Покраснения и шелушение носа(и по бокам от него)
Сергей Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня в области носа и на самом носу краснота + шелушение. Началось это год назад, после ожога на солнце. Применял лечебный крем Адвантан, помогал на время и спасал от зуда, но краснота и шелушение снова возникают(в основном, когда умоюсь водой). Краснота слегка проходит, когда мой организм спокоен.
Как мне вылечить это ?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и на ночь длительно.