ЛЕКАРТСВО ОТ ОЧАГОВОЙ СЛЕРОДЕРМИИ

№149677 лекартсво от очаговой слеродермии
Анна Жен., 32 лет. Россия Челябинск
Добрый день! У меня уже 9 лет очаговая склеродермия, все это время очаги одного размера. Прочитала, что подходит лекартсво коллагеназа КК (иньекции в очаг на глубину 1-3 мм.), только купить такое лекартсво негде (ищу уже 1,5 года). Подскажите возможна ли замена коллагеназы КК на коллализин, и как лучше его применять наружно или иньекциями в очаг поражения? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это симптоматическое лечение. Оно не избавит от заболевания.