СЫПЬ НА ПЛЕЧАХ

№155257 сыпь на плечах
Aнна Жен., 31 лет. Кандалакша
Подскажите,пожалуйста у меня на плечах и предплечье и немного на груди,чуть ниже шеи,появилась сыпь в виде мелких красных прыщиков,многие гнойные,не знаю в чем причина. Через 3 дня у моей дочери ,ей 2 года,такие же прыщи появились на запястьях,ручках с тыльной стороны. Прыщи чешутся. Я думала,что прыщи могли возникнуть из-за того,что мы с мужем на днях искупались в заливе,первый раз,но у него прыщей нет. Едим все как обычно,бытовая химия такая же как всегда,связей на стороне у нас нет!Заранее благодарю!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.