БОРОДАВКА НА ПЯТКЕ

№183437 бородавка на пятке
наталья Жен., 38 лет. Эстония Валга
Здравствуйте,уважаемый доктор!Надеюсь на совет и помощь.В середине сентября на пятке у меня образовалось упругость ,думала мозоль.Но это образование стало сильно беспокоить-через 2 недели на пятку не могла стать.После посещения кожного-диагноз-пяточная бородавка.Прижгли азотом,через неделю надо было повторить продцедуру,но меня не было в городе-была в отъезде.Уезжала на море,были в Турции и там через 4 дня после купания в мореи предыдущего прижигания азотом я уже могла ступать на пятку и боль была где-то далеко.Наверно сыграли роль морские соленые ванны,т.к. первые купания в море были болезнены-жгло место прижигания.Приехав домой,я повторно посетила кожного и она 2-й раз прижгла,предворительно обрезав отслоившиеся места.Сейчас после 2-го прижигания прошло 4 дня и я снова почувствовала боль,не могу стать на пятку.Это так и должно быть ,т. к. было прижигание и опять рана заживает или мне снова обращаться к врачу.Она мне не сказала больше приходить,сказала смазывать жирным кремом и обрезать самой отслоение.Как мне быть?Заранее спасибо.С уважением,Наталья.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно произошло инфицирование,не стесняйтесь и обратитесь к врачу повторно.