ГРИБОК? КАК ЛЕЧИТЬ?

№184029 грибок? как лечить?
Евгений Муж., 24 лет. Россия Великие Луки
Добрый день, к сожалению в моём городе очень слабые дерматологи,на многие мои вопросы говорят «укусил комар» или прочую ерунду отвечают. у меня проблема с ногтями порядка 5 месяцев и положение ухудшается,так же кожа проблемная вокруг ногтей,после 2-х минут в воде кожа становится белой и ногти сами деформировались,повявились полоски.фото прилагается.На одной из фото виден красный мизинец,кожа воспалилась и постоянно образуется гной,не знаю что с этим делать,мази не помогают.

http://s39.radikal.ru/i085/0910/8c/85d1e8299a58.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0910/a7/7bb882fdbb61.jpg
http://i056.radikal.ru/0910/ce/05b77e780387.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего – это, всё-таки, грибковое поражение (грибок даже не всегда выявляется анализами). Попробуйте следующий состав: 3 флакона (по 40мл) 2% салицилового спирта, 50 мл препарата «Димексид» и флакон раствора «Кандид». Смешайте всё это и капайте на все ногти по 1-2 капли утром и вечером. После капанья – просто ждать 5-10 минут, пока раствор впитается (это, собственно, единственный состав, который действительно проникает в ногти). Внутрь пока ничего принимать не надо. Лечение долгое - не менее полугода... Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru