РОЗОВОЕ ПЯТНО

№191641 Розовое пятно
Наталья Жен., 25 лет. Екатеринбург
Здраствуйте, сделала компресс на шею с меновазином, получился ожог, брызгала спреем Пантенол 1 неделю,сейчас кожа облезла и осталось розовое пятно. Скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы его убрать?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ускорить этот процесс нельзя (так как "погиб" верхний слой эпидермиса) надо ждать когда образуется "новый"