БЛЕДНО-РОЗОВОЕ ПЯТНО НА НОГЕ.

№405329 Бледно-розовое пятно на ноге.
Олег Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте. Где-то месяц назад появилось пятно бледно-розового цвета почти на щиколотке. Не болит, не чешится. Не увеличивается и не уменьшается. Если смотреть близко можно подумать, что это как бы сосуды лопнули (состоит из маленьких красненьких точек). Что это вообще может быть и серьезно ли это? Благодарю за ответы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по описанию это васкулит.выложите фото.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.