ПЯТНО НА НОГЕ

№734090 Пятно на ноге
Лидия Жен., 62 лет. Москва
Примерно месяц назад с внутренней стороны бедра под коленкой появилось розовое пятно неправильной формы, довольно крупных размеров, примерно 5х10см. Не болит, не чешется, не имеет резко очерченных форм, кожа вне пятна и на нем не отличается. Если лежа ногу приподнять, пятно почти исчезает, при мытье под душем становится ярко очерченным, красно-фиолетового цвета. Не беспокоит совсем, но не проходит и постепенно увеличивается в размерах.
У меня варикозное расширение вен и несколько лет принимаю таблетки от давления лозап плюс и конкор.
фото пятна прилагается. Так оно выглядит сбоку, под коленкой снять не получилось
[URL=http://savepic.su/3412582.htm][IMG]http://savepic.su/3412582m.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показана консультация инфекционистом для исключения болезни Лайма.

Последние несколько месяцев бывали укусы клещей?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не смог открыть ссылку.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету и вопросу доктора К.В.Головченко.