ОКОЛО ГОДА ЗА УХОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛИПКАЯ МОКРОТА

№204501 около года за ухом появляется липкая мокрота
Ирина Жен., 42 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! У меня уже около года за ухом появляется липкая мокрота,потом она покрывается корочкой и зудит. За ухом покраснение. Помогает только синафлан,но когда перестаешь им пользоваться, все начинается снова.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно себорейный дерматит,экзема
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.