ОНИХОМИКОЗ РУК

№221543 онихомикоз рук
Дмитрий Муж., 45 лет. С-Пб
Сравнивая аннотации системных препаратов видно, что Ламикан переносится лучше других (Румикоз, Итразол, Ирунин, Орунгал), побочных действий у него меньше, и курс лечения в 2 раза дешевле.
Оно всё действительно так и за счёт чего, или тут есть какая-то «засада»?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Системные антимикотические препараты токсичны все! А логики в ценах на них не ищите... )
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ламикан - это тербинафин,а Румикоз, Итразол, Ирунин, Орунгал - итраконазол.
Это разные препараты.Но в мировой медицине предпочтение все таки отдается итраконазолу,чем тербинафину при лечении онихомикозов.