КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА КОЖЕ

№22862 Красные точки на коже
Иван Муж., 20 лет.
Доктор, подскажите.
У меня где то примерно с полгода назад стали появляться мелкие красные (ярко-красные) точки на коже. Сначала это была - одна-две, а сейчас их стало очень много, на груди, руках. Они не исчезают. Размер примерно с булавочную головку, или чуть чуть побольше. На ощупь - твердые, слегка выступают над поверхностью кожи. Подскажите, что это может быть и насколько опасно? Стоит ли с этим дергать дерматолога очно? Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Иван!
Можно подумать, что это проблема не с кожей, а поджелудочной железой. Поинтересуйтесь симптомом Тужилина у эндокринологов. И можете начать принимать гомеопатическое лекарство:
1. Лахезис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно вечером длительно.