КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА КОЖЕ

№437061 Красные точки на коже
Мария Жен., 24 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. У меня на коже начали появляться красные точки (если присмотреться, под кожей можно увидеть капилляр). Они меня не беспокоят, и вроде не болит ничего. Сначала смотрела на них сквозь пальцы, но теперь их становится больше! К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
К дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
подобной проблемой заимается дерматолог
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Начните с визита к дерматологу.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных