ПЕРЕЛИВАНИЕ

№243935 переливание
лилия Жен., 27 лет. Россия уфа
здравствуйте, я слышала что если перелить кровь из вены в ягодицу это повышает иммунитет, и даже после этого многие беременеют.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Неправда.
Это просто излитие собственной крови в мышцу или подкожно-жировую клетчатку - сильный удар ногой или рукой по ягодицам приводит к такому же явлению .
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Аутогемотерапия. Иммунитет это действительно (незначительно) повышает. А вот насчёт беременности – не очень понятно, какая связь…
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Старый метод-скорее эффект плацебо. ОН мало эффективен. Если иммунитет нарушен аутогемотерапия не поможет.