КРАСНЫЕ ПРЫЩИ И УГРИ

№376857 Красные прыщи и угри
яна Жен., 25 лет. Украина Красный Луч
Здравствуйте!У меня такая проблема.У меня высыпания на щеках, по линии лица у шеи, на подбородке, у висков, там красные прыщи, очень сильно у шеи особенно. Это началось во время беременности 2 года назад. Во время беременности на щеках вообще живого места не было, сейчас не так сильно. До беременности кожа была Те-образная, черные точки на лбу, на носу и подбородке, а теперь все вместе. Косметикой разной пользовалась и дорогой и дешевой, пробовала Виши, долго пользовалась, эффекта особо ни какого, Зинерит, Скинорен, залечивал, но периодически опять сыпет, Куриозин, Угрин эффекта никакого. Врач дерматолог назначал переливание крови, не помогло, пила серу и умывалась дегтярным мылом, тоже результата не было, прописывал болтушки, старые прыщи подсушивал, через 2 недели снова сыпало. Сдавала анализ на клеща 2 раза не подтвердилось. Я сдала анализы на гормоны, все в порядке, также анализы на щитовидку, почечные печеночные, на сахар, на аллергию, все в порядке. уже не знаю что делать, стала ограничивать себя в питании, меньше жирного, кофе, чая, сладкого, хлеба, но пока сильных изменений не вижу. Врач дерматолог сказал что это прогрессирующие акне, но питание сказал тут не причем. Подскажите, как исправить проблему! Заранее благодарна!

http://i023.radikal.ru/1012/0d/4912b6b99f2d.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1012/e4/cf4b206792d6.jpg
Другая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Вам поможет лечение у врача-гомеопата. Этот доктор лечит пациента по тем жалобам, которые он преъявляет, даже когда все анализы в норме. Это как раз ваш случай. можете написать мне на адресса указанные ниже, я вам объясню поподробнее
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Угревые высыпания (Acne vulgaris), чаще всего, – это проявления стрептококкового воспаления (переход сапрофитного стрептококка, живущего в симбиозе с человеком, в паразитическую форму – вследствие каких-либо изменений обмена) … Но этот воспалительный агент для нашей кожи (пока не перейдёт в паразитическую форму, вызвав воспаление) является нормой – и организм его инфекцией не «считает» (да он ей и не является)…

Готовые средства (зинерит, скинорен, куриозин и т.п.) поэтому, как правило, малоэффективны. И можно обойтись без приёма чего-либо внутрь… Я бы предложил попробовать следующее: приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку ампул 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), и тот же Димексид. Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды...

Протирать 2 раза в день (все участки, где возникают высыпания). Лечение долгое.

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно анализы на гормоны Вы сдавали? Перечислите.