ТЕЛЕАНГИЭКТАЗИИ БОЛЯЩИЕ ПРОГРЕССИРУЮЩИЕ

№313053 телеангиэктазии болящие прогрессирующие
Камилла Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Проблема телеангиэктазий генетическая (мама).У меня -лет с 16,прогрессировать стали лет 10 назад на бедрах и щиколотках,и при легчайшем давлении -боль.Я не рожала,работа когда то была связана с поднятием тяжестей.Сейчас около 4-5 часов в день сижу,3-4 часа активно хожу на каблуках.Пью аскорутин перманентно 3 месяца.Никогда не проходила исследования.
Хотелось бы как минимум остановить прогрессию телеангиэктазий по телу,как максимум -вылечить и склеротировать.Интересуют вопросы:
1.Как давно практикуют в области флебологии и ангиологии ваши специалисты.
2.Дается ли гарантия (какая) на эффективное лечение и установленные на него сроки.
3.Ориентировочные цены на лечение моего случая.
Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Адресный вопрос доктору Летуновскому.
Другая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вопрос не ко мне.