ПРОГРЕССИРУЮЩИЕ МИЛИИ

№710354 Прогрессирующие милии
Лилия Жен., 25 лет. Севастополь
Моему ребенку 2 месяца. девочка. все тело посыпало такой штукой как милия. я проштудировала интернет и знаю что они проходят к 3 мес самостоятельно, но они бывают только на лице. а в нашем случаи началось на лице,сейчас усыпано все до груди, особенно шея и подмышки, ручки до локтей, и последние дни высыпало всю паховую зону, включая ножки до коленок. помогите , что делать. Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Для начала - выложите фото проявлений. И поменьше читайте "медицинские" статьи в интернете - они могут, мягко выражаясь, не соответствовать действительности. Чаще всего их пишет неизвестно кто (и явно не медики)...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки. если вы имели ввиду неонатальное акне,то оно,действительно ,пройдет самостоятельно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.