ПОТЕЮТ ПОДМЫШКИ

№773446 Потеют подмышки
Алексей Муж., 28 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте! дней 10 сильно потеют подмышки и не то что потеют, а очень неприятный запах. Только из душа выйдешь, пройдёшь метр от ванной, а зловонный запах уже появляется. Да почти сразу не успеешь одеться уже хочется заново в душ сходить. И раньше много потел, но такого неприятного запаха никогда не было. Даже антиперспиранты перестали запах полностью маскировать. Что это может быть такое? Как избавиться от этой вони?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам необходимо очно обратиться к эндокринологу
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это локальный гипергидроз и возможно подмышечный трихобактериоз. Попробуйте пасту Теймурова 1-2 раза в день 20-30дней, не поможет - на обследование к специалисту
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация неврологом и эндокринологом.