ПРЕПАРАТ УКРАИН

№404730 препарат УКРАИН
Елена Жен., 49 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте. У меня такой вопрос: что Вы можете сказать о препарате УКРАИН, который производится в Австрии? Эффективен ли он в лечении, как о том пишут? Возможно ли хотя бы остановить прогрессирующие заболевание рака легких(метастазы, жидкость скопление) после операции РМЖ? С уважением Елена
Прямая специальность
К. врач
врач
Елена данный препарат не используется в традиционном лечении онкологических заболеваний. Вам следует применить традиционную химиотерапию, эффективность которой будет значительно выше.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
В моей практике были пациенты которые его использовали до хирургического лечения. В принципе ничего плохого сказать не могу, переносимость хорошая, побочных эффектов мы не видели. И впечатление такое, что у ряда пациентов он несколько уменьшил распространенность опухолевого процесса, что позволило выполнить операцию.