НЕКРАСИВЫЕ ПОДМЫШКИ

№926363 Некрасивые подмышки
Вероника Жен., 17 лет. Волгоград
Здравствуйте.С тех пор как я начала брить подмышки у меня пошло сильное раздражение.Ни острая бритва,ни уход не помогало.Спустя несколько лет мучения перешла на эпилятор,раздражение немного ушло,перестало болеть,но красные пятна не проходят никогда,также подмышки имеют желтоватый оттенок и все кожа в этой зоне пупыристая.Скрабы не помогают.А месяца 4 назад на одной подмышки появился бугорок,очень похож на вросший волос,но что-либо с ним сделать не получается.Скажите как с этим бороться,иначе смотрится это не очень приятно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока сложно сказать что-либо определенное, так как необходим очный осмотр дерматологом. Если есть возможность, обратитесь на очный прием к дерматологу для осмотра и уточнения диагноза.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
обратитесь к врачу очно, дистанционно этого не определить