СИЛЬНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ ПОДМЫШЕК

№499913 Сильное раздражение подмышек
sonia Жен., 19 лет. Россия Краснодарский край
Ничем серьезным не болела в детстве, кроме ветрянки. На данный момент мучает гастрит, но незнаю связанно ли это? Гастрит возник на нервной почве.
Еще лет в пятнадцать когда я брила подмышки, то замечала, что возникает сильное раздражение.. Кожа становится не гладкой, а пупырчатой, появляются красные гнойнички, если их разодрать то там вросший волос...Бывало даже лимфоузел восполялся.. Чем ни мазала после бритья(боро+, лосьены после бритья разные, лед) все не помогало..Ходила к местному дерматологу,он сказал что это прсто воспаление и что мне нельзя бриться.. Я перешла на эпиляцию... Лимфоузлы восполяться перестали, но вросших волос стало еще больше, подмышка вся в красных гнойничках... Что делать, это действительно просто воспаление?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ваш дерматолог имел ввиду не только прекратить бриться, но и вообще удалять волосы с подмышечной области.

Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.