ПОДМЫШКА

№1045234 подмышка
Александр Муж., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Не подскажете, что это может быть. Ком подмышкой из-за этого ограничение движения левой руки. Пытаюсь делать все правой. К неврологу, ортопеду идти? Уже много обследований сделал
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Какие обследования сделали? Выкладывайте сюда сканы. В любом случае нужно УЗИ или МРТ мягких тканей в этой области, осмотр хирурга.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Где обследования?