НАКОЛОЛА НОГУ АМБРОЗИЕЙ

№433911 наколола ногу амброзией
виктория Жен., 25 лет. росссия сургут
здравствуйте! прошу вас помогите! моя мама наколола ногу 2 года назад амброзией,за эти 2 года что только не перепробовала, ничего не помогает, нога постоянно отекает,покрылась язвами, раны открытые, постоянно течет плазма, никакие крема и лекарства не помогают, ходила в больницу, делали узи,сказали что все в порядке,но ведь раны не затягиваются! уже делали переливание,лечили азоном,ставили систему, пиявок, сейчас ходим на иглоукалывание,но уже сил у мамы просто нет,она ночами не спит, постоянно плачет,сидит плотно на «Кетароле»,у нее уже скоро печень разложиться. Я очень переживаю за маму,она все чаще начала говорить о том, как она хочет руки на себя наложить, настолько эта боль невыносима...уколола в икроножную мышцу, раны похожи на дыры,кожа на этих местах просто исчезла как будто, раны не гниют, чистые, но не затягиваются, пожалуйста, помогите! подскажите, что делать, где можно вылечить? заранее очень благодарна за помощь!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если она переносит местно антибиотики – то нужно попробовать чередовать несколько заживляющих мазей: Левомеколь (именно она – с антибиотиком), Метилурациловая мазь и гель «Солкосерил».

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-обязательно поможем