ПОРАЖЕНИЕ НОГТЕЙ ГРИБКОМ

№245148 поражение ногтей грибком
акамеева мария Жен., 60 лет. россия михайловск свердовской области
грибок ногтя и стопы много лет. Что делать?
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Надо лечить.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для лечения онихомикоза (грибка ногтей) необходим прием внутрь специальных препаратов (антимикотиков) в течении нескольких месяцев.Так как они имеют ряд побочных эффектов лечение назначает врач при оценке возможных рисков и лечение проводится под его контролем.