СЛЕДЫ ОТ ЦАРАПИНЫ НА ЛБУ У МАЛЫША

№263397 Следы от царапины на лбу у малыша
марина Жен., 38 лет. россия выборг
Здравтсвуйте! Ребенок в возрасте 10-ти месяцев упал на железный фрагмент игрушки,в результате образовалась широкая царапина 1,5см,постепенно она сошла,но осталось как бы углубление,неровная кожа что ли,шрамом это не назовешь.И вот уже прошел почти год с того падения,кожа выравнивается,но все равно заметно,особенно,когда морщит лоб,прямо впадинка видна.Конечно,шрамы украшают мужчин,но лучше без них-))))).Что нибудь можно сделать в моей ситуации,чтобы от царапины не осталось и следа?Спасибо.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Показаться пластическому или лазерному хирургу - на консультации предложат конкретные варианты.