НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№279191 Незащищенный половой акт
Матвей Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, месяц назад был первый сексуальный опыт, контакт незащищенный, и неделю назад с той же девушкой еще раз был половой акт... и около дней 4-5 назад заметил на половом члене маленькое образование, очень похожее на прыщик или на маленькую мазоль (в диаметре около 1-2 милиметров), только при нажатии на него не болит, не чешется... ободок головки полового члена немножко синеватый... и кожа на крайней плоти была красноватой, будто натер... сейчас краснота сошла.. беспокоит этот «прыщик»...
в интернете читал возможно это сифилис... к кому стоит обратиться??? и какие анализы сдавать???
подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно и сифилис - обращаться надо к дерматовенерологу - он осмотрит и назначит анализы - исследование на трепонему в темном поле соскоба с язвы и исследование крови на антитела к сифилису.