ЭКЗЭМА

№295560 ЭКЗЭМА
анна Жен., 22 лет. россия псков
спасибо!Тогда скажите пожалуйста что хоть чуть-чуть может облегчить страдания от экзэмы)крема-ЭЛОКОМ,ЦЕЛЕСТО-ДЕРМ,А ТЕМ БОЛЕЕ ИРИКАР НЕ ПОМОГАЮТ,А ОТ НИХ ТОЛЬКО ХУЖЕ!Я УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБАВАЛА-КРЕОЛИН ДАЖЕ,НО ОНА У МЕНЯ 5 ЛЕТ УЖЕ!у МЕНЯ НА ВСЕ АЛЛЕРГИЯ-НА ВСЮ КОСМЕТИКУ,ПОРОШКИ!ЧТО МНЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ,ЧТО Б ХОТЯ БЫ СПАТЬ СПОКОЙНО,А ТО ОЧЕНЬ ЧЕШЕТСЯ РУКА!!!ПОМОГИТЕ!!!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В период обострения экземы гормональные мази помогать и не будут. Напишите мне на адрес chervital@yandex.ru (как я и предлагал) – попробуем продумать схему лечения. На сайте переписку не ведут…