УРЕАПЛАЗМА

№297402 Уреаплазма
Светлана Жен., 25 лет. Москва
Год назад лечила уреаплазму 10*4, после лечения два раза сдавала анализы и два анализа отрицательных. Когда обнаружили у меня уреаплазму половой партнер тоже сдал анализы в двух центрах и все отрицательно. Не проходил лечения т.к. здоров. Сейчас сдала анализы и показала уреаплазма 10*3. Какая вероятность заражения от полового партнера при вагинальном половом контакте с использованием презерватива, но при оральном контакте без презерватива? Может быть, такое, что уреаплазмы по другим причинам появились и еще в таком титре?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Наибольшая вероятность - что Вы повторно заразились от нелеченного партнера.