ВПЧ ТИП 16, УРЕАПЛАЗМА

№663409 Впч тип 16, уреаплазма
Светлана Муж., 31 лет. Казахстан Сатпаев
Моему мужу 29 лет у нас с ним обнаружили ВПЧ тип 16 и уреаплазму. Нам назначили лечение пока только от уреаплазмы. Мужу назначили метронидозол. Но читала что он никак не помогает при уреаплазме. Еще ему назначили Эссенциале форте и иммунал. Скажите пожалуйста что еще можно пропить мужу при уреаплазме. И что делать при Впч. Специалистов у нас больше нет. Читала что хорошо помогает ВИЛЬПРАФЕН. МОжно ли нам самим пропить его без назначения врача.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
впч: лечить только проявления на коже или слизистых. Уреаплазма подлежит лечению/мужу исследовать секрет предстательной железы/
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно лечение от уреаплазмы не назначают - только под врачебным контролем...
А вирус папилломы человека (ВПЧ) имеется практически у всех людей. Если нет папиллом на коже или слизистых - лечение ВПЧ не проводят (тем более, что препаратов, полностью уничтожающих какой бы то ни было вирус, человечество пока не изобрело). Только можно принимать иммуномодуляторы. Если появляются папилломы - их удаляют механически...