ПЯТНА В ПАХУ

№297712 Пятна в паху
Тильд Муж., 24 лет. Cheboksary
Интересует что за пятно у меня появилось на ноге в паховой области:
http://jpegshare.net/6e/b6/6eb6650cd1880 63f0c7baa33c3c53164.jpg.html
Уже пару недель хорошо просматривается и не исчезает.
Что делать - чем опасно.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Судя по всему, у Вас – грибковое поражение (паховая эпидермофития). Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Тридерм", в течение не менее 2 недель (и сократить водные процедуры).
Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
паховая эпидермофития