КРАСНЫЕ ПЯТНА В ПАХУ

№990548 Красные пятна в паху
Арсений Муж., 39 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! Появились пятна красного цвета в паху, на ноге. Не зудят, не шелушатся, не болят, на ощупь гладкие, не мокнут Подскажите пожалуйста что это может быть? Фото прилагаю. http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i605/1710/9b/18fc6f9d3
12f.jpg/htm
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не очень информативно. Сделайте снимки и других пятен. Пятна потом не синеют?