БОРОДАВКА НА СТУПНЕ

№29964 бородавка на ступне
Ирина Жен., 32 лет. украина киев
на ступне бородавка в 3мм ,пошло воспаление обратилась к дерматологу выписал мазь банеоцин,йодицерин и ванночки из марганца.слегка воспаление уменьшилось,но вот приняла ванну и все началось сначала.боль ужасная .подскажите пожал.чем можно унять боль?спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром

2. Антимониум крудум 6 – по 7 гранул днём, вечером и на ночь до улучшения (если бородавка на подошвенной поверхности).