ПОДОШВЕННЫЕ БОРОДАВКИ У ДЕТЕЙ

№26821 подошвенные бородавки у детей
инна Жен., 38 лет. россия Москва
Моей дочери 8 лет.Ее мучает бородавка на пятке.Обращались в различные центры,там предлогают только прижигание азотом.Во многих мед.центрах отказывают в лечении,т.к. это ребенок.Азот вряд ли поможет(знаю на своем опыте).Ведь подошвенные бородавки имеют очень глубокие корни.Помогите!Куда обратиться за лечением с РЕБЕНКОМ?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Инна!
Попробуйте метод гомеопатии.
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Инна, удалять бородавки можно еще с помощью лазера и эллектрокоагулятора. Если ребенок впечатлительный можете АККУРАТНО удалить сами с помощью препарата солко-дерм, только на здоровую кожу смотрите не попадите. Можно использовать старый добрый ляпис, если конечно он еще есть в продаже.