КРИОМАССАЖ ЖИДКИМ АЗОТОМ

№423692 криомассаж жидким азотом
Ариана Жен., 22 лет. россия москва
криомассаж жидким азотом. есть ли эффект для проблемной кожи? волнуют пятнышки после прыщиков. и сколько процедур нужно сделать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при рубцовой атрофии никакого жффекта вы не получите. есть другие методики,направленные на удаление рубцов
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Эти пятна, по сути, это – микрорубцы, образовавшиеся после угревых высыпаний. Криомассаж, как правило, бесполезен – и даже вреден – он нарушит работу кожных желёзок! Попробуйте следующий состав... Нужно приобрести ЛИДАЗУ (в ампулах или пузырьках с порошком) - 1 упаковку из 10 ампул, 1% САЛИЦИЛОВЫЙ СПИРТ - 1 флакон, ДИМЕКСИД - 1 флакон. Ампулы или пузырьки с лидазой вскрыть и наполнить кипячёной водой для её растворения. Полученный раствор смешать со всем салиц. спиртом и добавить 1 чайн. ложку димексида. Полученным раствором смачивать мягкую тряпочку (типа носового платка) отжимать и прикладывать раза два в день на какие-то из рубчиков на 10 мин. После 2 недель примачивания - переходить на другие участки. Когда 2-недельной обработке подвергнутся все рубчики - пойти "по новому кругу и т.д.. Но применять этот способ можно только тогда, когда все угревые высыпания ликвидированы ПОЛНОСТЬЮ!
Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru