СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№32237 сыпь на теле
Ира Жен., 23 лет.
Добрыйдень! У меня появилась по всему телу сыпь (кроме рук, ног и лица). Красные пятнышки, типа прыщиков, но местами пятна большие: одно пятно сантиметра 2 на 3. Что это такое? может ли быть это аллергия на что-нибудь, например на острое?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ира!
Обычно, аллергическая сыпь сопровождается кожным зудом. Фото этих пятен у Вас есть?