ФИКСИРОВАННАЯ ЭРИТЕМА

№338645 фиксированная эритема
Руслан Муж., 40 лет. Литва Вильнюс
Принимал антибиотик сумамед при простуде,через 4 дня после приема образовалась фиксированная эритема на некоторых участках тела и на половом члене.Обратился к врачу,врач выписал свинцовый 2% раствор для примочек полового члена,также уколы супрастина,таблеткт Терикс,раствор итал натрий хлор,на теле все прошло ,но на половом члене влажное пятно ни как не высахнет.Хотел бы Вашего совета ,Заранее благодарю.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В подавляющем большинстве случаев фиксированная лекарственная эритема проходит самостоятельно,в некоторых случаях назначаются местно гормональные средства (мази,крема).