СЫПЬ У РЕБЕНКА

№341074 сыпь у ребенка
света Жен., 21 лет. россия москва
здравствуйте. подскажите пожалуйста у мой дочери ей 5.5 месяца на верхних половых губах высыпали маленькие красные прыщички потом они слились и пошло между складках мазали драполен и бипантен не помогает.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно пеленочный дерматит, хотя не исключена и другая патология. Покажите ребенка дерматологу для уточнения диагноза и назначения лечения.