ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА

№342427 Трофическая язва
Stanislav Муж., 66 лет. Россия город Енисейск
Уважаемый доктор! У меня на ноге трофическая язва.
Врач на приеме назначил лечение ванночки из
марганцовки, мазь Линимет Бальзамический по Вишневскому
и масло шиповника. Струпа нет рана чистая но не заживает.
Вокруг ранки краснота и припухлость.Подскажите какие
мази можно использовать при лечении.
Большое спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте через раз чередовать мазь «Левомеколь» (если Вы переносите антибиотики!) и Метилурациловую мазь.

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru